ветеринар

14:48 08-04-2006 / Fetzer, обратиться

У меня кавказец - 3 года, здоровый пес, но недавно около 2- х месяцев назад захромал, причем довольно сильно. Отвели к ветеринару - он прописал инъекции - травматин. Сказал растяжение связки. Никакого улучшения - отвели к другому. Прописали Актовегин. Кололи около недели - пес перестал вставать на лапу вообще. Не знаю, что делать

Ответы

# 01:31 11-04-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Рентген. Найдите врача, который занимается костями. Нога какая - передняя, задняя? Если задняя еще может быть разрыв крестовидной связки. Там диагностику можно сделать, только если наркоз дать собаке, но должен быть опытный хирург- травматолог. А решает проблему в таких случаях только операция. В Москве и Питере их делают.