ветеринар

21:32 08-04-2006 / Светлана…, обратиться

щенку САО 5 месяцев. месяц назад появился тремор головы после перевозбуждения. последнее время приступы участились, даже в спокойном состоянии. Эпилепсию врачи не находят. Что это может быть?

Ответы

# 01:35 11-04-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Проверьте кровь на токсоплазмоз. Исключите сердечную недостаточность. В любом случае нужны успокоительные средства или противосудорожные. Вы прицельно к ветеринарным невропатологам обращались?