ветеринар

14:12 09-04-2006 / Наталия, обратиться

Здравствуйте, Доктор!
Подскажите пожалуйста, год назад у моей кошки (15 лет)был абсцесс желез возле хвоста. Ей сделали операцию, она быстро поправилась, чувствует себя хорошо, очень энергичная, жизнерадостная, питается хорошо. Но совсем недавно я обнаружила у нее возле заднепроходного отверстия по бокам два темных пятнышка. Что это может быть?
Заранее спасибо!

Ответы

# 01:50 11-04-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте! Это выходы выводных каналов перианальных синусов.
# 21:28 11-04-2006 Аноним, обратиться
А это нормально, что эти пятнышки темные,
не стоит ее вести к ветеринару?
Заранее спасибо!
# 17:30 14-04-2006 Наталия, обратиться
Доктор, пожалуйста, ответьте на мой вопрос:
А это нормально, что эти пятнышки темные, не стоит ее вести к ветеринару? Заранее спасибо!
# 14:29 18-04-2006 Аноним, обратиться
Здравствуйте, Доктор!
Я Вам недавно писала про свою кошку, ей 15 лет.
Я переживала по поводу темных пятен около заднепроходного отверстия, Вы мне ответили, что это выходы выводных каналов перианальных синусов.
У меня вопрос: А это нормально, что эти пятнышки темные, не стоит ее вести к ветеринару? Заранее спасибо!