ветеринар

17:32 09-04-2006 / Алена, обратиться

Здравствуйте! !!
У меня щенок бигля, ей сейчас 6 месяцев.
Стала часто писать и если раньше ходила на подстилку, то сейчас писается везде где хочет! !!
Сначала я подумала, что может быть это цистит, но вроде если цистит, то маленькие лужи, а у нее нормальные.
Сейчас я даю ей Бузину, нам посоветовали, чтобы пигментных пятен не было! ! Может ли это на него такая реакция! !!
подскажите пожалуйста!

Ответы

# 01:53 11-04-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте! Может, бузина вообще ядовитая ягода, !! .. .. тот , кто посоветовал , не является Вашим конкурентом? . Сдайте мочу на анализ. Цистит может начинаться и с больших луж тоже.