ветеринар

21:10 09-04-2006 / Ольга, обратиться

Здравтсвуйте, моей кошке 12 лет. Неделю назад ей поставили диагноз - панкреатит. 4 дня до этого ничего не ела и мало пила. Назначили лечение. Кололи уколы. Теперь она почти не ходит. постоянно лежит или спит. Врач сказала, что она может умереть. Это правда? нам даже предложили ее усыпить. Скажите, можно ли вылечить кошку? Какие есть лекарства? Она сейчас оч. мало ест и отказывается от питья. Надо ли ей делать какие- то капельницы или насильно поить, кормить? ??

Ответы

# 01:55 11-04-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте! Шансов на выздоровление очень мало. Есть лекарство Контрикал, можно его колоть подкожно по 5 тыс. единиц один раз в день. Поможет или нет трудно сказать, не видя кошку и не зная анализов.