ветеринар

18:43 23-05-2001 / Richard, обратиться

Скожите, пожалуйста, а есть какие то материалы или аэрозоли для отпугивания кошки, т. е. куда наносиця материал, тогда то место кошка игнорует и соблюдает дистанцию? ?А то один раз, во время голода(на кота)взяла и написала на диван(метила или "звала"кота),
то какбы неотмывали, чем бы невытирали, запох едючий
остался, людей туда содить неудобно, одним словом я на нее в обиде за это, хотя так, по себе она очень чистоплотна и дружелюбная. .. А она через пару месяцев взяла и повторила. .. Кажется маленький зверек диктует мне условия : когда менять мебель!
А я немогу с этим смерится, так как я себе такого непозволил бы : ) Что делать? ?? Как обычно решаете такие проблеммы? Благодарю. .

Ответы

# 09:01 24-05-2001 Ninelle, обратиться
Есть "Антигадин" отечественного или импортного производства. Но в случае с "голодом на кота" они вряд ли помогут. Лучше стерелизовать вашу кошечку - у вас проблем не будет да и ей полегче станет. ..