ветеринар

09:51 10-04-2006 / Наталья М.…, обратиться

Пожалуйста срочно сообщите у кого есть информация об опытном вет. враче урологе. Нужна заочная консультация по лечению пиелонефрита отягощенного мочекаменной болезнью у 12 летней собаки. Все анализы предоставлю. Информации много в инете, а в городе нет толклвого врача , имеющего длительные наработки по этому заболеванию.
Всем заранее говорю огромное спасибо и очень жду помощи.

Ответы

# 02:00 11-04-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте! Обратитесь на сайт www. vet. ru, в раздел терапия, там много врачей из разных городов, все хорошие и будет Вам целый консилиум.