ветеринар

10:23 10-04-2006 / Михайлова Т.Э…, обратиться

У собаки почечная недостаточность, анализы: креатинин 638, мочевина26, 4м/ ммоль, фосфотаза5432, такаяситуация длится 2недели. Держим на капельницах. Подскажите что ещё можно предпринять.

Ответы

# 02:02 11-04-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Перитониальный диализ и пересадку почки, но процент выздоравливающих невелик, в лучшем случае удасться продержаться еще две- три недели.