ветеринар

11:13 10-04-2006 / Тамара, обратиться

Недавно мы нашли немецкого дога, девочка примерно 2- х лет. После течки прошло 2 месяца, но остались набухшими соски и провисает низ живота. Если это ложная беременность, надо ли обращаться к врачу.

Ответы

# 02:05 11-04-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Поменьше кормить, поменьше поить, исключить молочное. К врачу, если возникнут другие осложнения. Например, аппетит пропадет, жажда усилиться, или рвота появиться.