ветеринар

12:05 13-04-2006 / Наташа, обратиться

Здравствуйте! Подстригая коготки у волнистого попугайчика (3, 5 года), случайно обнаружили опухоль на крыле. Под перьями её пока не видно, но она довольно большая - где- то 5/ 2 мм. Цвета кожи, но вся пронизана кровеностными сосудами и кажется красной. Птицу, вроде, ничего не беспокоит, он её не трогает, не ковыряет. Что делать, помогите, пожалуйста, советом. Я понимаю, что от рака и людей не всех спасают, но это крыло - может, можно ампутировать? Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 11:51 15-04-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Надо оперировать - удалять опухоль или ампутировать крыло. Лучше в специализированной клинике, которая птицами заниматся.