ветеринар

14:24 13-04-2006 / Svetlana, обратиться

добрый день! у нас карликовы пинчер, мальчик 1 год, домашний. позавчера поел вечером творог. на следующий день сутра его вырвало желчью. и до сих пор он отказывается от еды(точнее он попробовал поесть гречку с печёнкой, но его потом этим вырвало). пьёт немного. моча темноватая. добавляли в воду марганцовки, но он такую воду не пьёт. что это может быть, подскажите, плз.

Ответы

# 11:59 15-04-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Это может быть: чумка, энтерит, гепатит, аденовирус, бактериальная кишечная инфекция, приступ панкреотита (от жирного творога), острая почечная недостаточность и многое другое. .. Не хотите показать собаку врачу очно. ..