ветеринар

09:59 24-05-2001 / Виола, обратиться

У моей собаки после кесарева сечения долго не проходили выделения, мы ей давали викасол и ампицилин. Выделения сначала прошли, а через неделю возобновились(раз в день я замечаю кровавую капельку). После операции прошло 2 месяца. Может ей нужны уколы7

Ответы

# 14:39 24-05-2001 Алексеева С.Б., обратиться
При выделениях из матки необходимо было назначать окситоцин. Теперь нужно провести гинекологическое обследование, чтобы исключить наличие эрозии, новообразований и т. п. во влагалище и шейке матки, взять мазок из влагалища на гистологию и бак. анализ. По этим данным можно будет определить необходимость и тактику лечения.