ветеринар

01:59 14-04-2006 / Галина, обратиться

Здравствуйте! У нас кошка, возраст 13 лет, злокачественная опухоль молочной железы, резали 2 раза, очень быстро прогрессирует вновь. Кошка плохо переносит наркоз. Подскажите, нет ли гомеопатических или других средств, которые могут помочь. Могу узнать тип опухоли. Огромное Вам спасибо!

Ответы

# 12:05 15-04-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Гомеопатия не поможет. В 30% случаев помогает предоперационная химиотерапия, в 30% - предварительная гамма- терапия (облучение опухоли), остальные 40% очегнь быстро дают рецидивы и метастазы. Мне жаль.