ветеринар

09:41 14-04-2006 / Marina, обратиться

Мой 2- х недельный котёнок заболел. Мамы- кошки у него нет.
Во- первых, я его уронила он сознание потерял. Вроде пару дней было всё нормально. А сейчас не может держаться прямо - заваливается на разные стороны. Если в коробке куда- нибудь завалился - не может выбраться. Во- вторых, у него проблема с туалетом по- большому. Массаж животика я делала, но или недостаточно или ещё чего - не помогало. Вчера живот весь журчал и т. п. Котёнок весь вялый, есть плохо. Утром его "пронесло". Теперь я вообще не знаю как и чем его кормить и что с ним делать? Как помочь ему поправится?

Ответы

# 10:25 14-04-2006 Аноним, обратиться
Смотрите здесь. Если котоенок остался без мамы:
http: // www. kitty. ru/ Kitties/ WOMom. htm
http: // www. kitty. ru/ Kitties/ Titkov. htm
По поводу травмы, - к ветеринару.
# 12:09 15-04-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
любом случае на очный прием к врачу! Срочно! Для котенка 2 недель - один день жизни равен человеческой неделе!
# 21:37 18-06-2007 Юра, обратиться
Котенку три недели за 2 дня один раз сходил по большому это нормально или нет?