ветеринар

19:18 14-04-2006 / Kristi, обратиться

Здравствуйте. Моей собаке 13 лет. Достаточно сильный и здоровый пес, дворняжка, небольшого размера. Несколько месяцев назад у него на мордочке около носа выросло что- то похожее на бородавку в диаметре миллиметров 7- 8, выступает над кожей примерно на 2- 3 миллиметра, ярко розового цвета, на вид как будто срослись вместе 2- 3 бородавки, т. е. не правильной формы. Это новообразование постепенно увеличивается. Что это может быть? Можно ли это как- то вылечить или удалить?

Ответы

# 07:20 15-04-2006 Аноним, обратиться
Zdravstvyite! Y moei sobaki bilo takoe(y nas pod perednei lapkoi na grudi), i toje v takom vozraste, sxodili k veterenary nam skazali jirovik, vozrasnoe, ne bespokoites. On snachala ros, a potom perestal, razmer s malenkuu monetku.
# 12:15 15-04-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Надо осматривать собаку очно, чтобы правильно поставить диагноз и строить прогнозы по лечению.