ветеринар

07:24 15-04-2006 / Ира, обратиться

Здравствуйте! У моей персидской кошки на шее сошла шерсть и есть язвочки. Такое у нее уже бывало пару лет назад, врач брал анализ, выявили кажется грибок. Делали укол и дали порошок посыпать на шерсть. В данный момент у меня нет возможности показать ее врачу. Скажите пожалуйста, что можно сделать самой.

Ответы

# 12:17 15-04-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Обработайте от блох, лучше всего помыть шампунем, затем ополоснуть обычным кошачьим шампунем с кондиционером, и расчесать и выстречь колтуны.