ветеринар

19:17 17-04-2006 / Ольга, обратиться

У нас пес 1, 5 года, иногда с кончика полового членка капает кровь, и он ее слизывает. . Началось все 2 дня назад. .. Мочится нормально, без крови. . Что это может быть?

Ответы

# 08:45 18-04-2006 Андрей (И.Б. 54…, обратиться
Для начала посмотрите - нет ли у кобеля на члене никаких повреждений или новообразований. Для этого надо освободить член из препуция.

Если все в порядке, то следует сдать бакпосев (мазок) с члена на анализ и резистентность к антибиотикам.

В любом случае Вам необходим визуальный осмотр ветеринара.
# 12:38 19-04-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Согласна с Андрюшей.