ветеринар

14:44 18-04-2006 / Анна, обратиться

здраствуйте, неделю назад собаке сделали операцию по поводу непроходимости кишечника, (животное было уже 2 недели залечено от разных диагнозов ее постоянно рвало а калла не было) якобы врач удалил спайки и собака должна была идти на поправку, но ее рвет по - прежнему еще наверное в вет клинике схватили инфекцию из носа идет гной, поддерживаем капильницами. Уже даже незнаем куда обращаться, может что- то посоветуете собака(ей 4года) угасает на глазах

Ответы

# 12:26 19-04-2006 Ксю, обратиться
Попробуйте в "Белый клык". Там очень квалифицированные специалисты. Наш Московский зоопарк там лечиться. Нашу кису поставили там на ноги (тоже думали не выживет).
# 19:36 20-04-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. А сейчас кал есть? И где Вы живете?