ветеринар

19:29 24-05-2001 / Елена, обратиться

Здравствуйте доктор! У моей собаки потрескался нос. Подскажите пожалуйста, что делать. Собаке в связи с лечением делаются уколы антибиотик (линкомицин) и витамины С и B12. Спасибо

Ответы

# 10:29 25-05-2001 Алексеева С.Б., обратиться
Непонятно, какой диагноз поставлен собаке и что еще беспокоит, кроме потрескавшегося носа. Если это единственная проблема, то мне не понятно, зачем назначен антибиотик и В12? Пожалуйста, расскажите о проблемах собаки более подробно. Пока же нос можете обрабатывать мазью Траумель.
# 18:06 25-05-2001 Eлена, обратиться
Доктор, у собаки было хроническое воспаление (коготь врос в подушечку), поэтому ветеринар назначил ему инъекции линкомицина и витамины (С и В12), а также бифидум бактерин внутр. Но нос потрескался еще раньше, Спасибо