ветеринар

00:50 19-04-2006 / Юлия, обратиться

Добрый день. ПОМОГИТЕ, пожалуйста. У моей собаки МАСТИТ или ложная щеннсть- это заключение ветеринара. Собаке, дворняжка, 12 лет. Было рекомендованно пропить 7 дней антибиотики и мазать Флуцинаром 3 раза в день. Ничего не помогло, только стало немного помягче. Мастит продольный по всем правым соскам. Температуры нет. Что делать? Спасибо.

Ответы

# 10:08 19-04-2006 Кошка, обратиться
Как это ничего не помогло, если есть улучшение? ! Еще раз к ветиринару. Я свою животину лечила 1, 5 мес, тоже казалось, что слабо помогают назначенные препараты. .. Подбирали, меняли. .. И раз в неделю - осмотр. Мастит и у человека не одну неделю лечится
# 15:56 19-04-2006 Юлия, обратиться
Кошке: все это длится уже больше 2, 5 месяцев. Тем более осложняется тем, что у собачки сахарный диабет и нужно принимать 2 раза в день таблетки. Иммунитет на нуле.
# 19:41 20-04-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. 2, 5 месяца слишком много для мастита. .. возможно это мастопатия или опухолевый процесс. . тем более, если только одна гряда (правая ) поражена. Попробуйте найти ветеринарного онколога. Если Вы в Москве, то это клиника "Биоконтроль" 324- 75- 78
# 15:53 11-07-2009 юля, обратиться
Здраствуйте,котенку 3 м ,на животе где пузико что то мягкое свисает что это(кот мальчик