ветеринар

12:23 19-04-2006 / Оксана, обратиться

Что посоветуете для поддержания молодости и здоровья кошки (11 лет). На улице не была. Не рожавшая и не стерилизованная. В прошлом году была непроходимость кишечника (не аперировали). Кормим Хилсом для кошек старше 7 лет. Даем 3 раза в неделю пасту для выведения шерсти из кишечника. Очень хотим, чтобы киска жила долго и была здорова. Может какие- то витамины подавать?

Ответы

# 12:31 19-04-2006 Аноним, обратиться
Пояснение: Непроходимость не аперировали, т. е. удалось вылечить лекарствами и капельницами.
# 00:11 20-04-2006 Катя, обратиться
Кастируйте - продлите и жизнь и счастья в жизни добавите, не будет мучаться девочка. ..
# 19:47 20-04-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. В таком возрасте стерелизация назначается, если есть проблемы после течек: ложная лактация, кровянистые выделения из влагалища и т. д. Витамины дополнительно давать не надо, при таком сбалансированном питание это только повредит.