ветеринар

05:50 25-05-2001 / Sergey, обратиться

Добрый день! Большая проблема - у моей собаки (немецкая овчарка) обнаружили "акантоз" (выпадение шерсти на отдельных участках). .Развивается очень быстро. .. На собаку смотреть страшно уже а местные врачи не смогли предложить ничего радикальнее экспериментов в кормами. .. Что делать? ! есть методы лечения?

Ответы

# 10:53 25-05-2001 Алексеева С.Б., обратиться
Что показали микроскопия соскобов кожи, бак. анализ крови и общий анализ крови?