ветеринар

03:02 23-04-2006 / Юля, обратиться

Уважаемый доктор, помогите советом. Сегодня на улице взяла беременную кошечку, хочу, чтоб рожала у меня. Но дело в том, что я не чувствую шевеления котят, хотя животик уже приличный. И сосочки чуть припухшие. Что это может значить? Может еще не время? Ведь не могли котята внутриутробно погибнуть…

Ответы

# 22:05 23-04-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Могли погибнуть. Может быть инфекция, например, вирусный перитонит кошек сильно увеличивает живот, кошка похожа на беременную. Покажите кошку доктору очно.