ветеринар

03:06 23-04-2006 / Лариса, обратиться

Здравствуйте! У меня котенок "шотландский вислоухий", 4, 5 мес. Уже неделю жидкий стул. .. Так получилось, что ему дали копченую рыбу. .. через день начался понос. .. На следующий день после приема пищи - вытошнило, и болел живот. .. Сначала давали смекту - не помогло, затем активированный уголь, бифидумбактерин - немного помогает, но стул не такой, каким должен быть. .. Уже не знали, чем и кормить, чтобы не навредить. .. Сегодня дали в первый раз Вискас для котят, и сегодня целый день поноса не видели, и то потому, что ходил только "по маленькому", но видно, что животик болит. .. Пожалуйста, помогите советом. .. В нашем городе нет ветринарных врачей, которые знают свое дело, у меня были животные, которым не помогли ни одного раза в силу своей непрофессиональности, я боюсь к ним обращаться. .. Заранее благодарна.

Ответы

# 22:07 23-04-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. При поносе хорошо помогает "Смекта" 1 пакетик на полстакана воды, поить по 1- 2 чайной ложке 3 раза в день. Кормить лучше кормами Премиум класса: Рояль Канин, Хилл, с, Ямс, Пурина, Кэт Чойс.
# 12:18 26-04-2006 Лариса, обратиться
Уважаемая Ирина Анатольевна! Большое спасибо за советы по поводу кормления. Котенок поправился, передает Вам привет и наилучшие пожелания.