ветеринар

01:20 24-04-2006 / Лида, обратиться

Помогите! Срочно! Собака восточно- европ. овчарка- диагноз- ИНСУЛЬТ. Вчера падал, не мог ни сидеть, ни стоять. Сильное сердцебиение. Зрачки сильно увеличеныи как бы бегающие. Жажда. Координация нарушена. Сегодня немного ходит. Слабость. Зрачки увеличены. Жажда. Диагноз поставили заочно. Нет возможности везти собаку в клинику, нет денег. Посоветуйте, что можно сделать в домашних условиях. Даю но- шпу, аспирин , витмины.

Ответы

# 02:18 25-04-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Фуросемид по 1/ 2 таблетки утром 1 раз в день, Триампур по 1/ 2 табл. утром натощак 1 раз в день, Рибоксин по 1 табл. 2 раза в день, Валокордин по 15- 20 капель в небольшом количестве воды в рот 3 раза в день, Ношпу и Аспирин прродолжать. все в течение 2 недель. Но к врачу надо поехать как только будет возможность.