ветеринар

06:10 26-04-2006 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! Такая ситуация: попугаиха нимфа- корелла занеслась (живет одна). Первую кладку (4 яйца) отобрали, но вот через месяц - другая. Она их бережет как зеницу ока, пытается что- то высидеть. очень жалко птичку, и не знаем, как помочь. Самца найти пока не можем, да и есть сомнения, что, во- первых, окажется самец, а во- вторых, что та его примет. Пожалуйста, очень нужен совет!

Ответы

# 14:21 29-04-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Обратитесь, пожалуйста, на сайт www. mybirds. ru