ветеринар

11:46 27-04-2006 / Алексей, обратиться

Здравствуйте! У меня доберман ему 3, 5 года. В детстве у него был РАХИТ, который мы успешно вылечили, но только к 2. 5 годам начали проявляться последствия. На голове появились ямки вплоть до затылочной кости, от этого немного впали внутрь глаза, ветеринары говорят что на этом участке головы трофировались мышцы и это неизлечимо. Что делать.

Ответы

# 15:08 29-04-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Такая кахексия (похудение) не следствие рахита, а симптом какой- то скрытой хронической инфекции или опухолевого процесса. Надо сделать подробное обследование собаки в хорошей клинике.