ветеринар

19:56 27-04-2006 / Алиса, обратиться

У меня собака породы той- терьер. Ему два года, но он не может долго терпеть не ходить в туалет. Если никого нет дома может написать. Приходиться выводить часто и даже ночью. Кормлю 2 раза в день. Это какая- то патология?

Ответы

# 15:19 29-04-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Вообще- то собаку, особенно маленькую надо выводить три раза в день. Но чтобы исключить инфекцию и патологию мочевыводящих путей, сдайте анализ мочи.