ветеринар

09:23 28-04-2006 / Artemia, обратиться

здравствуйте доктор, у моей собаки йоркширский терьер 2, 5 года заболело ухо в нутри нормальное выделения есть небольшие похожи на человеческую серу. Прошлый год мы сталкивались с отитом но тогда выделения из уха были обильные тёмного цвета. сейчас собака активная, весёлая. К ветеринару очно сейчас нет возможности обратиться, подскажите пожалуйста можно ли прокапать капли самим и какие. Прошлый раз пользовались отибиовином и уколы антибиотики собака от уколов сильно болела лежал и его трясло. Подскажите что нужно сделать . спасибо

Ответы

# 15:27 29-04-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Капли "Отипакс" (в обычной человеческой аптеке) по 6 капель 3 раза в день в каждое ухо в течение недели.