ветеринар

15:24 28-04-2006 / Светлана…, обратиться

Моя годовалая пекинесиха вдруг стала вялой. Нос теплый. Ест хорошо. Стул хороший. Повела к врачу. Нам сделали укол каких- то витаминов, сказали давать супрастин по 1/ 4 таблетки 2 раза в день, рыбий жир, Зоонорм. Врач сказал, что слабые суставы, и к тому же, выскочила грыжа пупочная (с рождения была).
Но тем не менее, собака всегда была очень веселая, игривая. Теперь вялая, спит. Сама не может запрыгнуть на диван или кресло. Что с ней такое? ?? ?? ??

Ответы

# 15:33 29-04-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Сходите к другому врачу, сдайте анализ крови на пироплазмоз и общий на наличие инфекций.