ветеринар

17:21 28-04-2006 / Алексей, обратиться

Здравствуйте! У меня возникла проблема - у меня две сухопутные черепахи, одна среднеазиатская, другая из той породы, что обитает на берегах средизесного моря. Среднеазиатская живёт у меня уже 8 лет, пару раз впадала в спячку, всегда просыпалась, хорошо кушала. .. Этой весной с ней что- то не так, уже примерно две недели она практически ничего не есть, не выползает под лампу греться. . Может она хочет впасть в спячку? (два последних года не впадала). Но она очень сильно похудела (очень) и я боюсь, что она может спячку не перенести! Что же делать?

Ответы

# 15:34 29-04-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Позвоните в клинику "Белый клык" Москва 8 (495) 205 92 21, там есть Михаил Валерьевич - специалист по черепахам