ветеринар

08:34 02-05-2006 / Вика, обратиться

Здравствуйте!
Кошка персидская (1, 5 года) линяет в области шеи. Может витаминки дать какие- нибудь или еще как- то это лечится. Заранее спасибо.

Ответы

# 14:03 02-05-2006 Аноним, обратиться
У моей кошки персидская шиншила с 1. 5 лет каждый год на загривке залысина. Врачи говорят аллергия на корм. Поменяли не один раз все дорогие корма, сейчас кормим нутро.
# 15:20 02-05-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Такие залысины бывают при блохах и других накожных паразитах, при лишае, при аллергиях, а также после вычесывания колтунов. Чтобы знать, что нужно Вашей кошке, нужно знать ее питательный рацион и провести ей дерматологическое обследование.