ветеринар

11:26 02-05-2006 / Плахова Марина…, обратиться

Кокер английский, 1, 5 года, диагноз- стафилококковая инфекция, но морде в области рта- гнойные разлитые высыпания, разные по размеру, обсыпан весь рот. Высыпания регулярные, каждые полгода, лечение длительное и трудное. Папа Песика моего страдает тем же, когда покупали- нам не сказали об этом. Назначено лечение, АСП по схеме, хлорфилипт- наружное обрабатывание ран, фурацилин- наружно, перекись водорода- сухая, прижигание ранок, бактериофаг, баксоцид, цамакс, мазь дермазин. Лечение затягивается на 1, 2- 2 месяца. Есть ли какие то еще варианты и лекарства. Излечимо ли это? Сопутствующий диагноз- отит хронический.

Ответы

# 15:24 02-05-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Есть другие вариенты, мне надо знать много подробностей. Если Вы в Москве 8 903 713 86 70 мой мобильный, все входящие бесплатно, звоните с городского. Если нет пришлите мне свой е- маил на aristey@mail. ru, к письму приложите фото собаки, крупно область рта, и подробно опишите чем кормите.