ветеринар

19:38 03-05-2006 / Окс, обратиться

Кошка чесала уши и счесала волосяной покров, а теперь вовсе красные и больные
Что делать если это уже не в первый раз,
в прошлый раз возили к ветеренару и вылечивали вакциной и мазью Атит

Ответы

# 01:20 05-05-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Капли "Отибиовин" (ветаптека), ПЕРВУЮ НЕДЕЛЮ КАЖДЫЙ ДЕНЬ, ЗАТЕМ РАЗ В НЕДЕЛЮ семь недель. Покраснение и расчесы смазывайте мазью "Тридерм" (обычная аптека)
# 01:20 05-05-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Капли "Отибиовин" (ветаптека), ПЕРВУЮ НЕДЕЛЮ КАЖДЫЙ ДЕНЬ, ЗАТЕМ РАЗ В НЕДЕЛЮ семь недель. Покраснение и расчесы смазывайте мазью "Тридерм" (обычная аптека)