ветеринар

07:51 04-05-2006 / Юля, обратиться

Здравствуйте! Моей кошке чуть больше недели назад сделали стерилизацию, удалили и матку и яичники, но она почему то ведет себя как во время "гона" (кричит, ластится). Отчего это может быть? Врач сказал, что у них такого быть не должно. Спасибо!

Ответы

# 07:55 04-05-2006 Аноним, обратиться
Наверное еще организм не перестроился
# 01:32 05-05-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Может и организм не перестроился, а может. .. Она просто хочет тепла и ласки, у нее живот еще болит после операции.