ветеринар

18:29 04-05-2006 / Наталия (И.Б. 7…, обратиться

Здравствуйте! История болезни 72065. Проводили лечение и кормили больше месяца Hills s/ d. Песка практически нет, камни уменшьшились, но воспаление еще продолжается. Врач рекомендовал сдать на бакпосев анализ мочи, т. к. перепробовали уже 3 антибиотика. По поводу корма - сказал Роял Канин S10 или S12, но в кормах он не особо разбирается, как я поняла. Вопрос мой такой: как мне теперь быть- чем кормить животное, Hills s/ d или с/ d, или Роял Канин. Везде пишут, что каждые 2 недели надо делать какие- то анализы при кормежке лечебн кормами, а врач сказал, что ничего страшного от корма быть не может.

Ответы

# 01:46 05-05-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Оставьте Хилл, с s/ d раз на нем улучшение, ничего старшного от корма не будет, каждые две недели анализ не нужен. Но при таких патологиях необходимо периодически контролировать мочу, может раз в месяц, когда совсем все нормально раз в полгода. Не из- за корма, а из- за болезни. Воспаление, скорее носит хронический характер, при таких хорошо помогает гомеопатия (Канефрон). А посев нужно сдать, там и грибки могут быть и такая микрофлора, которая к банальному чувствительна, а к сильным антибиотикам нет.