ветеринар

12:23 05-05-2006 / Елена, обратиться

У моей собаки (пудель) из ушей течет какая - то коричневая, похожая на гной жидкость. когда прикосаемся к ее ушам она начинает повизгивать. она уже старенькая, 14 лет, а усыплять жалко. может можно подобрать какие- нибудь препараты?

Ответы

# 13:01 05-05-2006 Аноним, обратиться
Господи, это же надо до такого состояния собаку довести! Вы куда раньше- то смотрели? К ветеринару не обращались? Так ОБРАТИТЕСЬ!
# 22:20 09-05-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Вашей собаке необходим срочный очный осмотр ветеринара.
# 00:18 04-09-2006 Светлана…, обратиться
Собаке 8 лет из уха течет уже 2 года лечим ветеринар назначил гентамицин 10 дней кололи . но стало еще хуже гной стал жидким и вытекает теперь террамицин аэрозоль не помогает не знаю что делать. Помогите как лечить?