ветеринар

18:32 05-05-2006 / Маша, обратиться

У меня сбило машиной собаку, повреждены задние лапы(одна переломлена и вывихнута, вторая сильно ушиблена, отбит мочевой пузырь. На днях доктор сказал, что поврежден спинной мозг, т. к. в лапках нет чувствительности. Скажите, есть надежда поднять его на лапки? порода помесь пикинеса с болонкой.

Ответы

# 19:32 06-05-2006 Света, обратиться
Я не ветврач, но кажется что толка не будет. Похожая история, несколько лет назад кошку сильно укусила собака, был перелом позвоночника нарушения мочеспускания, задние лапки без чувствительности, кошка была почти Г- образной формы. отвезли в больницу врач сказал чтоб не мучали животное и усыпили. А я не захотела. Наложила ей сама тугую шину, давала таблетки, а она послушно и доверчиво лечилась. Кушала хорошо, глазки были живинькие, единственное писялась очень часто, и сгустками крови. Прошло не много времени, и она умерла. И мне кажется, что я её мучала, и зря не послушалась врача.
# 20:24 06-05-2006 Маша, обратиться
Светлана, спасибо, что обратили внимание на мое сообщение и ответили на него. Но все же, я не теряю надежды. Собачка пытается встать на лапки, сам кушает. и как и я не теряет надежду. С уважением. Маша
# 02:52 07-05-2006 Катя, обратиться
Маша, обратитесь к хорошему ветеринару, наверняка можно сделать что- то что поможет собаке выздороветь+ ваши усилия и желание. Удачи
# 12:26 07-05-2006 Маша, обратиться
спасибо за поддержку, Екатерина
# 22:22 09-05-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Если Вы в Москве, то Вам смогут помочь в клинике "Белый клык" 205 92 21