ветеринар

02:02 06-05-2006 / Ira, обратиться

Skazhite pozalujsta, koty 1, 5 goda, kogda on kakaet, to kal vixodit s gystkami krovi, chto eto mozhet bit? Kushaet xorosho

Ответы

# 07:34 06-05-2006 Аноним, обратиться
А что кушает?
Это может быть результатом неправильного питания, глистов, простейших, колита
Сделайте анализ кала кота.
# 22:26 09-05-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Чаще всего кровь в кале у котов связана с Зооспорозом, такие простейшие, которые живут в кишечнике. Сдайте анализ кала, если диагноз подтвердится лечится Трихополом (Метронидазолом).