ветеринар

06:08 06-05-2006 / Maria, обратиться

Здравствуйте! Большое спасибо за советы! Котенок чувствует себя хорошо (активно сосет пипетку с молоком ). Действительно коровьего молока оказалось недостаточно(не наедается). Меня по прежнему беспокоит шишка на боку (если эта грыжа )что надо делать? Пройдет ли это? Выживет ли, дети сильно переживают. Спасибо.

Ответы

# 22:28 09-05-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Если грыжа надо будет оперировать, только после того, как котенку месяца два исполниться. Нужен очный осмотр ветеринара. В молоко помимо яйца, дабавляйте мед, чайную ложку на стакан воды. У кошек глюкозы в молоке больше.