ветеринар

15:34 06-05-2006 / Эля, обратиться

Добрый день. У меня такая проблема: кот шиншил, 7 ЛЕТ, периодически желтеют кожные покровы и ничего не ест, потом все нормально. Может это с печенью нелады и ему можно дать хилак- форте?

Ответы

# 15:54 06-05-2006 Soul, обратиться
Может лучше сдать мочу и кровь на анализы, а не заниматься самолечением?
Проблема не у вас, а у вашего кота, что у него такие нерадивые хозяева, что до сих пор не сделали этого.
Коты очень терпеливые животные и когда наблюдаются внешние проявления заболевания бывает уже поздно.
Так что не тяните.
# 22:30 09-05-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Хилак- форте от пчечени не поможет. Нужны анализы и граммотно назначенное лечение.