ветеринар

09:26 28-05-2001 / Ирина, обратиться

ПОМОГИТЕ, пожалуйста! Куда можно отдать собаку (вост- евр. овчарка. 7 лет), чтобы он там жил, а то он невзлюбил невестку и 2 раза здорово ее покусал. РЕбятам некуда уезжать. А мы бы кормили собаку, навещали. Мы не хотим ее усыплять. Посоветуйте, куда обратиться. СПАСИБО

Ответы

# 11:00 28-05-2001 Алексеева С.Б., обратиться
К сожалению, единственный, как мне видится, способ решения проблемы - обратиться по объявлениям (напр. в Из рук в руки) типа "пристроим собак разных пород". Все приюты и гостиницы расчитаны на достаточно кратковременное пребывание собак и стоят достаточно дорого.