ветеринар

11:07 12-05-2006 / Марчук И.В.…, обратиться

Здравствуйте Ирина Анатольевна. Щенок рождение 1. 11. 2005г. Все прививки сделаны, первая 30. 01. 2006. вторая 1. 03. 2006г. НОБИВАК DHPPI+ LEPTO. собака внешне здорова. Собака участвует в выставках, очень перспективная. Лучший беби, лучший щенок. Посоветуйте, что нам делать. На данный момент налнт начал удалятся но клыки повреждена эмаль. Говорят , что может нарости. Питание сбалансированнное. Даем БИОКАЛЬ. Чесночные таблетки, пивные дрожжи, КОНВИТ ХОНДРА.
До этого давали кальфастоник. Это рекомендации заводчика. Прошу дайте сорвет.

Ответы

# 09:09 14-05-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Может быть проблема с водой в Вашем регионе?
Уберите чесночные талетки, они могут вызывать гастрит, а это тоже может давать зубной налет. Попробуйте найти зубной порошок (он еще встречается) надо ежедневно чистить зубы. Если не найдете порошок используйте зубную пасту (сейчас есть специальные для собак, но можно и человескую попроще). Хорошие зубы у щенков, которые в качестве прикорма получают Гелакан- Бейби. www. gelacan. ru
# 10:16 15-05-2006 Марчук И.В.…, обратиться
Спасобо за совет. В нашем регионе действительно вода ужасная. Будем пробовать.