ветеринар

12:59 13-05-2006 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте. У меня с собачкой творится ччто- то не ладное. Порода малый брабансон или грифон. Ей 3. 5 месяца. Уже несколько дней она то совсем вялая, то начинает прыгать и кусаться. .почти ничего не есть. .. похудел животик, в ушках я заметила красную сыпь, чего раньше не было. .. .Прививочки все сделаны. .. мы по- немногу гуляем на улице и даже бегаем по земле. .. Не знаю. что это может быть. .Я подозреваю, что у нее аллергия на мясо. .. мы часто кормим ее отварными куриными сердечками.

Ответы

# 09:21 14-05-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Лучше очно показать врачу. Эмперически можно купить и давать антиаллергический корм (лучше Хилл, с) в банках.