ветеринар

18:03 28-05-2001 / Olka, обратиться

Не могли бы Вы посоветовать какой- нибудь госпиталь для животных? У моего кота - мочекаменная болезнь, которая требует периодического лечения во время приступов (5- 7 дней), а такой возможности нет. (кот живет со старой бабкой, которая с ним не справляется, а я приезжаю лишь 1 раз в неделю). Я была в госпитале в Кузьминках - это ужасно, лучше без лечения, но дома.
Посоветуйте, пожалуйста, что нибудь действительно достойное по уходу за животными - цена не имеет значения. Спасибо.

Ответы

# 15:31 29-05-2001 Алексеева С.Б., обратиться
К сожалению, я также еще не видела в Москве достойного стационара для животных. Чаще всего все кончается рекламой. Так что советовать не рискну.