ветеринар

18:55 15-05-2006 / Анна, обратиться

Здравствуйте! У меня 3- х месячный щенок ирландского терьера. Гулять еще не выводим (осталась последняя прививка), но на даче выпускаем бегать по участку и он ест много земли. Что это значит и не вредно ли это? И ещё он очень часто икает (2- 3 раза в день), это нормально?

Ответы

# 21:14 17-05-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Если ест землю, то есть глисты, от них икота. Микроэлементов в рационе не хватает: калий, магний, йод и тд
# 09:45 18-05-2006 Мира, обратиться
видимо, не сбалансирован рацион! Проще кормить
сухими кормами ХОРОШЕГО КАЧЕСТВА! Супер- премиум
класса, не ниже . Небольшую собаку можно прокормить
дорогими кормами, это не будет дорого. Но большинства проблем удастся избежать!