ветеринар

18:57 16-05-2006 / Алена, обратиться

Здравствуйте! Срочно, если можно, помогите советом! !! У знакомых сегодня ночью кошка выпала с 5 этажа, нашли ее только сегодня утром. Кошка вялая, ничего не ест, а недавно сходила в туалет - в моче кровь. Хозяйка к врачам ее нести отказывается, несмотря на уговоры. Что это может быть хотя бы примерно, и что мы можем сделать? Спасибо всем.

Ответы

# 07:15 17-05-2006 Soul, обратиться
Хозяйка идиотка? ? Могут быть ушибы, разрывы внутренних органов, переломы. Кошка может погибнуть.
Самое лучшее что вы можете сделать- отнести ее к ветеринару, а не обрекать на медленную смерть.
А если все обойдется подыскать кошке новых, более ответственных хозяев. А на окна и балконы нужно натягивать сетки, чтобы кошки не падали.
# 21:32 17-05-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Если к врачу не ходить, то лучше вообще ничего не делать. Кошка может отлеживаться 7- 10 дней, воду поставьте в пределах 5- 10 см досягаемости и положите в темное прохладное место.