ветеринар

23:10 16-05-2006 / Юлия, обратиться

Здравствуйте! У нас недавно(5 дней назад) на свет появились маленькие котята. Но, так как они живут на улице, у них появились клещи. Скажите, пожалуйста, если наносить на них средства против клещей, не вредно ли это будет для них? Икак можно избавить их от них?

Ответы

# 07:17 17-05-2006 Soul, обратиться
Какие клещи? Блохи?
И почему такие маленькие котята живут на улице?
# 20:32 17-05-2006 Юлия, обратиться
Дело в том, что наша кошка живет во дворе и котята, соответственно, с ней. Она подцепила клещей, видимо к ним и перешли. Мы купили спрей против клещей для взрослой кошки, а теперь боимся, что это навредит котятам. Подскажите, как избавить их от них. Спасибо.
# 21:39 17-05-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Спрей Фронтлайн не вреден для котят, только лучше их потом помыть, обязательно обработайте подстилку и кошку.