ветеринар

20:09 18-05-2006 / Даша, обратиться

Здравствуйте. Меня зовут Даша (29 мая будет 10 лет). Мы с мамой очень хотим котёнка. Британца. Ей 34 года (маме). Надо сдавать анализы? И что чаще бывает - отрицтельно или положительно? Жду ответа. Заранее спасибо.

Даша Ш. "Кимани" 9, 5 лет. Москва.

Ответы

# 22:46 18-05-2006 Катя, обратиться
Даша, о каких анализах идет речь? И какое отношение имеет Ваш и мамин возраст к желанию завести котенка? ..
# 13:24 26-05-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Заводите котенка, сдайте его кал на токсоплазмоз, если отрицательно (чаще), то не о чем не беспокойтесь. Посоветуйтесь с ветеринаром очно как правильно кормить, какую профилактику проводить от инфекций и глистов.