ветеринар

22:02 19-05-2006 / Мария, обратиться

Подскажите пожалуйста как заставить кота после операции наступать на лапу - после перелома сделали операцию. снимок показал что все нормально, сняли швы - кот лапу игнорирует - - она словно неживая, хотя чувствительность есть. .. ?
Может какой массаж подскажите?

Ответы

# 15:58 20-05-2006 Sandstorm, обратиться
Примотайте кирпич к ноге кота, уверяю вас, он станет наступать на нее.
# 21:25 21-05-2006 Тайна, обратиться
Уважаемый(ая) Sandstorm примотайте кирпич к своей голове, может хоть вес отчасти заменит Вам отсутствие мозгов. Желаю скорейшего пополнения.
# 13:49 26-05-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Болезненность сохраняется при переломах 2- 3 месяца, пока нога болит , кот наступать не будет. Можно делать массаж, можно колоть препараты улучшающие наращивание мышечной массы (анаболики), можно делать зарядку - поднимать кота за две здоровые лапы и ходить с ним на двух других "за ручку". по 10- 15 минут в день. Все это можно начинать спустя месяц после снятия швов.